Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Вознесенский Дом детского творчества"

Сокращенное наименование образовательного учреждения: МБУ ДО "Вознесенский ДДТ"

Дата создания МБУ ДО «Вознесенский ДДТ» – 1 апреля 1975 год

Учредитель образовательной организации: Администрация Вознесенского муниципального округа.

Представительств и филиалов - не имеет.

Место нахождения МБУ ДО «Вознесенский ДДТ»: 607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул. Кирова, дом 1/1.

Режим работы: 08.00 час.-20.00 час.

Учебный график работы:

Дни  недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПН

СБ

ВС

Время  работы

13.00-19.30

16.00-17.35

Контактный телефон: 8 (83178)6-34-46

Адрес электронной почты: voznsddt@yandex.ru

Адрес официального сайта, страницы в сети "Интернет": www.vozddt.edusite.ru, https://vk.com/voznddt

Места осуществления образовательной деятельности:

- Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул. Кирова, дом 1/1.

- Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул. Школьная, дом 7.

в том числе:

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – сетевая форма реализации образовательных программ не предусмотрена;

- места проведения практики – практика не предусмотрена;

- места проведения практической подготовки обучающихся – практическая подготовка обучающихся не предусмотрена;

- места проведения государственной итоговой аттестации – государственная итоговая аттестация не предусмотрена;

- места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности - отсутствуют.

Решение учредителя о создании учреждения от 14.03.1975

Копия Свидетельства о государственной регистрации учреждения

Копия решение учредителя о назначении руководителя учреждения