Структура и органы управления

Структура и органы управления

Управление МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ».

Коллегиальными органами управления МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» являются Общее собрание работников и Педагогический совет, деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими локальными нормативными актами МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ».

Положение об Общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете

Структурное подразделение - Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей (МОЦ).

МОЦ не является юридическим лицом и действует на основании Устава Учреждения и настоящего Положения.

Руководитель структурного подразделения – Антонова Нина Евгеньевна, методист МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ».

Место нахождения структурного подразделения - Нижегородская область, Вознесенский р-н, р.п. Вознесенское, ул. Кирова, д.1/1

Адрес официального сайта в сети «Интернет» структурного подразделения – адрес официального сайта МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» - http://vozddt.edusite.ru/

Адрес электронной почты структурного подразделения – voznsmoc@yandex.ru

Положение о структурном подразделении